Kalsarikännit
На длинные выходные Juhannus зарядил дождь и похолодало до +15 С°, но гостей, приехавший в Тахко на трехдневный рок-фестиваль, это не остановило: молодые люди продолжали слушать музыку под проливным дождем, пить горячительное и вызывать скорую для тех, кто перебрал. Мы, не будучи поклонниками большого скопления людей и Scooter’a в частности, решили организовать kalsarikännit (что-то вроде пижамной вечеринки) под фортепианные пассажи Саши, которая как раз приступила к репетиции этюда Листа. В нашем варианте kalsarikännit скатилось к использованию духового шкафа: пекли овсяное печенье с соленым маслом (кстати, достойная альтернатива классическому рецепту) и на низких температурах крамбл с яблоками. Кофе, кошка, камин и старое итальянское кино — kalsarikännit получился не надо лучше. Однако праздность быстро приелась: одни засели за работу, у других… Подробнее »
Kalsarikännit


















